Guangdong Uchi Electronics Co.,Ltd

Guangdong Uchi Electronics Co.,Ltd

会社情報
住所 : 部屋810の単位2の建物5のHuixingの商業中心、Dongshengの道No.1、チョンシャン東、Shilongの町トンコワン、広東省、523326 CN
工場の住所 : 部屋810の単位2の建物5のHuixingの商業中心、Dongshengの道No.1、チョンシャン東、Shilongの町トンコワン、広東省、523326 CN
作業時間 : 8:00-17:30(北京時間)
ビジネス電話: 86--18925858717(労働時間)   86-18925858717(非作業時間)
ファックス : 86-769-85625751
加盟機関
HONGKONG YU ZHI GROUP LIMITED
住所 : Room 1612,16/F,Taiyau Building,181 Johnston,Wanchai,HongKong.
ビジネス電話 : 852--36458129
ファックス : 86--36458092
Miss. Amy Chow
職名 : Asia Marketing Manager
ビジネス電話 : 13922535207
Eメール : amy@uchidg.com
Sun Micro Components Pvt Ltd
住所 : Express New City Complex,#13/30-35, 1st Floor,N. R. Road Cross,BANGALORE 560 002 INDIA
ビジネス電話 : 91-80
ファックス : 91-80-22229415
Mr. Yudi Supriyadi
Eメール : yudi1981@gmail.com
Ponpest Miftahussa'adah
住所 : Dusun Duren RT 016/005 Duren Klari Karawang Jawa Barat Indonesia
ビジネス電話 : 62-26-7432270
Sabring Ltd
住所 : Unit 4,Moderna Business Park,Mytholmroyd,West Yorkshire HX7 5QQ,United Kingdom
ビジネス電話 : 44-014
ファックス : 44-014-22886444
MEGASTAR ELECTRONICS INC
住所 : 5061 AMIENS STREET MONTREAL-NORD, QUEBEC H1G 3G2 CANADA
ビジネス電話 : 514-329-0042
ファックス : 514-329-0294
Mr. Joseph Iantomasi
Eメール : joseph@megastar.com
M.P. El Ltd.
住所 : 16, "Sofronii Vratchanski" str.,1000 Sofia, Bulgaria
ビジネス電話 : 359-2-9318002
Miss. Penka Kalacheva
BLACK STONE
住所 : #126, Tower Daeyeong Golden Valley 257, Gyeongsu-daero, Uiwang-si, Gyeonggi-do, Republic of Korea (Zip Code : 16074)
ビジネス電話 : 82-31-4506861
ファックス : 86-31-4506862
Ms. Luo Xiuyan
ビジネス電話 : 82-451-6861 / 031-4516862
WeChat : NASOOYEON
ICQ : 2720791989
Eメール : luoxiuyan@nate.com
コンタクトパーソン
Miss. Anna
職名 : Sales
ビジネス電話 : 86-0769-86183707
WHATSAPP : 86-13925862052
スカイプ : uchi_anna
Eメール : anna@uchidg.com
Peter
職名 : Assistant to Anna
ビジネス電話 : +86-18925866613
WHATSAPP : +86-18925866613
スカイプ : peter@uchidg.com
WeChat : +86-18925866613
Eメール : peter@uchidg.com
Ms. Anna
職名 : sales
Eメール : 421832924@qq.com
Mr. James
職名 : Sales Manager
ビジネス電話 : 86-18925858717
WHATSAPP : 86-18925858717
スカイプ : james@uchidg.com
WeChat : 86-18925858717
Eメール : james@uchidg.com